D38999/20FJ24SB
제품 개요
제품 모델: D38999/20FJ24SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20FJ24SB.pdf
  • 메시지
D38999/20FJ24SB의 명세
제품 모델 D38999/20FJ24SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1215 pcs 데이터 시트 D38999/20FJ24SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL J
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899920FJ24SB
SD38999/20FJ24SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/20FJ24SA-LC
D38999/20FJ24SA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
유품: 2347 pcs
다운로드: D38999/20FJ24SA-LC.pdf
RFQ
D38999/20FJ24SBL
D38999/20FJ24SBL
유품: 1709 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FJ24SA
D38999/20FJ24SA
다운로드: D38999/20FJ24SA.pdf
D38999/20FJ24SC
D38999/20FJ24SC
기술: CONN RCPT 24POS WALL MNT W/SCKT
다운로드: D38999/20FJ24SC.pdf
D38999/20FJ24SB-LC
D38999/20FJ24SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/20FJ24SB-LC.pdf
D38999/20FJ24SB
D38999/20FJ24SB