D38999/20FJ19PCL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20FJ19PCL의 명세
제품 모델 D38999/20FJ19PCL 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 1850 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 SD38999/20FJ19PCL 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FJ19PC
D38999/20FJ19PC
기술: CONN RCPT 19POS WALL MNT W/PINS
유품: 1619 pcs
다운로드: D38999/20FJ19PC.pdf
RFQ
D38999/20FJ19PBL
D38999/20FJ19PBL
다운로드:
RFQ
D38999/20FJ19PD-LC
D38999/20FJ19PD-LC
다운로드:
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 918 pcs
다운로드: D38999/20FJ19PD-LC.pdf
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
D38999/20FJ19PDL
D38999/20FJ19PDL
D38999/20FJ19PC-LC
D38999/20FJ19PC-LC
D38999/20FJ19PD
D38999/20FJ19PD
다운로드: D38999/20FJ19PD.pdf
유품: 860 pcs
D38999/20FJ19PB-LC
D38999/20FJ19PB-LC
D38999/20FJ19PC-LC
D38999/20FJ19PC-LC
다운로드: D38999/20FJ19PC-LC.pdf
D38999/20FJ19PE
D38999/20FJ19PE
유품: 655 pcs
다운로드: D38999/20FJ19PE.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시