D38999/20FH21SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/20FH21SD
제품 설명 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20FH21SD.pdf
  • 메시지
D38999/20FH21SD의 명세
제품 모델 D38999/20FH21SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1402 pcs 데이터 시트 D38999/20FH21SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL H
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 D3899920FH21SD
SD38999/20FH21SD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/20FH21SE
D38999/20FH21SE
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
유품: 1159 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FH21SC
D38999/20FH21SC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 5921 pcs
다운로드: D38999/20FH21SC.pdf
RFQ
D38999/20FH21SD
D38999/20FH21SD
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 21POS FLANGE W/SKT
D38999/20FH21SCL
D38999/20FH21SCL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
다운로드:
D38999/20FH21SD
D38999/20FH21SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT 21POS WALL MNT W/SCKT
D38999/20FH21SDL
D38999/20FH21SDL
D38999/20FH21SD-LC
D38999/20FH21SD-LC
다운로드: D38999/20FH21SD-LC.pdf
D38999/20FH21SD-LC
D38999/20FH21SD-LC
D38999/20FH21SC-LC
D38999/20FH21SC-LC
다운로드: D38999/20FH21SC-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시