D38999/20FG39SA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/20FG39SA-LC의 명세
제품 모델 D38999/20FG39SA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1748 pcs 데이터 시트
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-39
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-27044 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (2), 20 (37) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/20FG39SAL
D38999/20FG39SAL
유품: 2894 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/20FG39SB
D38999/20FG39SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/20FG39SB.pdf
RFQ
D38999/20FG39SA
D38999/20FG39SA
다운로드: D38999/20FG39SA.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
D38999/20FG39SB-LC
D38999/20FG39SB-LC
다운로드:
D38999/20FG39SA-LC
D38999/20FG39SA-LC
다운로드: D38999/20FG39SA-LC.pdf
D38999/20FG39PN-LC
D38999/20FG39PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
D38999/20FG39PNL
D38999/20FG39PNL
D38999/20FG39SA-LC
D38999/20FG39SA-LC
다운로드: D38999/20FG39PN-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시