D38999/20FG39PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/20FG39PB
제품 설명 CONN RCPT 39POS WALL MNT W/PINS
사양서: D38999/20FG39PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20FG39PB의 명세
제품 모델 D38999/20FG39PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT 39POS WALL MNT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1643 pcs 데이터 시트 D38999/20FG39PB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 -
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 G 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 D3899920FG39PB
SD38999/20FG39PB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 39
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/20FG39PB
큰 직경 공급 21-39 풍모 -
확장 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 39POS WALL MNT W/PINS
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 -
관련 상품
D38999/20FG39PA-LC
D38999/20FG39PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
유품: 1560 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2179 pcs
다운로드: D38999/20FG39PA-LC.pdf
RFQ
D38999/20FG39PC
D38999/20FG39PC
기술: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/20FG39PC.pdf
D38999/20FG39PB
D38999/20FG39PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
다운로드:
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 39POS PIN
D38999/20FG39PB-LC
D38999/20FG39PB-LC