D38999/20FG16BN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/20FG16BN
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
사양서: D38999/20FG16BN.pdf
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
D38999/20FG16BN의 명세
제품 모델 D38999/20FG16BN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2417 pcs 데이터 시트 D38999/20FG16BN.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-16
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 D3899920FG16BN 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
D38999/20FG16HA
D38999/20FG16HA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
유품: 2152 pcs
다운로드: D38999/20FG16HA.pdf
RFQ
D38999/20FG16BE
D38999/20FG16BE
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
유품: 1804 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/20FG16BE.pdf
D38999/20FG16BN
D38999/20FG16BN