D38999/20FF32SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
제품 개요
제품 모델: D38999/20FF32SN
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: D38999/20FF32SN.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/20FF32SN의 명세
제품 모델 D38999/20FF32SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1338 pcs 데이터 시트 D38999/20FF32SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL F
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III
포장 Bulk 다른 이름들 SD38999/20FF32SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
D38999/20FF32SN
D38999/20FF32SN
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 5495 pcs
RFQ
D38999/20FF32SE
D38999/20FF32SE
유품: 1664 pcs
다운로드: D38999/20FF32SE.pdf
RFQ
D38999/20FF32SE-LC
D38999/20FF32SE-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
다운로드: D38999/20FF32SE-LC.pdf
D38999/20FF32SN-LC
D38999/20FF32SN-LC
다운로드: D38999/20FF32SN-LC.pdf
D38999/20FF35AA
D38999/20FF35AA
기술: CONN RCPT HSNG MALE 66POS PNL MT
다운로드: D38999/20FF35AA.pdf
D38999/20FF32SNLC
D38999/20FF32SNLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
D38999/20FF32SNL
D38999/20FF32SNL
다운로드:
D38999/20FF32SN
D38999/20FF32SN
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
다운로드: