D38999/20FD18PD-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
D38999/20FD18PD-LC의 명세
제품 모델 D38999/20FD18PD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2005 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III 포장 Bulk
다른 이름들 1792-26778 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
D38999/20FD18PD-LC
D38999/20FD18PD-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 1869 pcs
다운로드: D38999/20FD18PD-LC.pdf
RFQ
D38999/20FD18PD
D38999/20FD18PD
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/20FD18PD.pdf
RFQ
D38999/20FD18PE-LC
D38999/20FD18PE-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/20FD18PE-LC.pdf
D38999/20FD18PDL
D38999/20FD18PDL
다운로드:
D38999/20FD18PE
D38999/20FD18PE
다운로드: D38999/20FD18PE.pdf
D38999/20FD18PCL
D38999/20FD18PCL
다운로드:
D38999/20FD18PD-LC
D38999/20FD18PD-LC
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 18POS PIN
기술: MILDTL 38999 III WALL MOUNT
기술: CONN RCPT 18POS WALL MNT W/PINS
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시