BACC63DB25-61PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63DB25-61PN
제품 설명 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 530 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 530 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
BACC63DB25-61PN의 명세
제품 모델 BACC63DB25-61PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 530 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 BACC63, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 SBACC63DB25-61PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63DB25-61PA
BACC63DB25-61PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: BACC 61C 61#20 PIN PLUG SS
유품: 5045 pcs
다운로드: BACC63DB25-61PA.pdf
RFQ
BACC63DB25-61PNH
BACC63DB25-61PNH
기술: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE