BACC63CU21-11PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63CU21-11PN
제품 설명 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서:
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63CU21-11PN의 명세
제품 모델 BACC63CU21-11PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1419 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 BACC63, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 SBACC63CU21-11PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BACC63CU21-16PN
BACC63CU21-16PN
기술: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
유품: 1447 pcs
다운로드:
RFQ
BACC63CU21-11PA
BACC63CU21-11PA