BACC63CT25-29SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BACC63CT25-29SB
제품 설명 BACC 29C 29#16 SKT PLUG
사양서: BACC63CT25-29SB.pdf
재고 상태 397 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 397 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BACC63CT25-29SB의 명세
제품 모델 BACC63CT25-29SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 BACC 29C 29#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 397 pcs 데이터 시트 BACC63CT25-29SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 BACC63, 8D
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 29
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A