8T620Z16PN
제품 개요
제품 모델: 8T620Z16PN
제품 설명 8T 16C 16#16 PIN PLUG
사양서: 8T620Z16PN.pdf
  • 메시지
8T620Z16PN의 명세
제품 모델 8T620Z16PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 16C 16#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1123 pcs 데이터 시트 8T620Z16PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-26036
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 13A