8LT725B61PA
제품 개요
제품 모델: 8LT725B61PA
제품 설명 8LT 61C 61#20 PIN J/N
사양서: 8LT725B61PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 791 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
  • 메시지
8LT725B61PA의 명세
제품 모델 8LT725B61PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 61C 61#20 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 791 pcs 데이터 시트 8LT725B61PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-23109
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Green 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT725B61AC
8LT725B61AC
기술: 8LT 61C 61#20 PIN J/N
유품: 1159 pcs
다운로드: 8LT725B61AC.pdf
RFQ
8LT725B61AN
8LT725B61AN
유품: 1363 pcs
다운로드: 8LT725B61AN.pdf
RFQ
8LT725B61PA-LC
8LT725B61PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT