8LT725B43SN
제품 개요
제품 모델: 8LT725B43SN
제품 설명 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N
사양서: 8LT725B43SN.pdf
  • 메시지
8LT725B43SN의 명세
제품 모델 8LT725B43SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 43C 23#20 20#16 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1006 pcs 데이터 시트 8LT725B43SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-23067
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A, 13A