8LT723F55SN
제품 개요
제품 모델: 8LT723F55SN
제품 설명 8LT 55C 55#20 SKT J/N
사양서: 8LT723F55SN.pdf
  • 메시지
8LT723F55SN의 명세
제품 모델 8LT723F55SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 55C 55#20 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1018 pcs 데이터 시트 8LT723F55SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-22829
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A