8LT723F21PN
제품 개요
제품 모델: 8LT723F21PN
제품 설명 8LT 21C 21#16 PIN J/N
사양서: 8LT723F21PN.pdf
  • 메시지
8LT723F21PN의 명세
제품 모델 8LT723F21PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 21C 21#16 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1510 pcs 데이터 시트 8LT723F21PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-22760
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 13A