8LT721F16PN
제품 개요
제품 모델: 8LT721F16PN
제품 설명 8LT 16C 16#16 PIN J/N
사양서: 8LT721F16PN.pdf
  • 메시지
8LT721F16PN의 명세
제품 모델 8LT721F16PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 16C 16#16 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1814 pcs 데이터 시트 8LT721F16PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-22553
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT721F16SB-LC
8LT721F16SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
유품: 2005 pcs
다운로드: 8LT721F16SB-LC.pdf
RFQ
8LT721F16PN-LC
8LT721F16PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT