8LT715B15PA-LC
제품 개요
제품 모델: 8LT715B15PA-LC
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
사양서: 8LT715B15PA-LC.pdf
  • 메시지
8LT715B15PA-LC의 명세
제품 모델 8LT715B15PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1920 pcs 데이터 시트 8LT715B15PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-15
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT 포장 Bulk
다른 이름들 1792-21864 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -