8LT525B24SD
제품 개요
제품 모델: 8LT525B24SD
제품 설명 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
사양서: 8LT525B24SD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 759 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 759 pcs
  • 메시지
8LT525B24SD의 명세
제품 모델 8LT525B24SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 759 pcs 데이터 시트 8LT525B24SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-20969
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A, 23A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Green 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT525B29AD
8LT525B29AD
기술: 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
유품: 1244 pcs
다운로드: 8LT525B29AD.pdf
RFQ
8LT525B24SD-LC
8LT525B24SD-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE