8LT523Z53PN
제품 개요
제품 모델: 8LT523Z53PN
제품 설명 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
사양서: 8LT523Z53PN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 855 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
  • 메시지
8LT523Z53PN의 명세
제품 모델 8LT523Z53PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 53C 53#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 855 pcs 데이터 시트 8LT523Z53PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-20809
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT523Z53SA-LC
8LT523Z53SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
유품: 1171 pcs
다운로드: 8LT523Z53SA-LC.pdf
RFQ
8LT523Z53SN-LC
8LT523Z53SN-LC
유품: 1254 pcs
다운로드: 8LT523Z53SN-LC.pdf
RFQ
8LT523Z53PN-LC
8LT523Z53PN-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE