8LT523F53PC
제품 개요
제품 모델: 8LT523F53PC
제품 설명 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
사양서: 8LT523F53PC.pdf
  • 메시지
8LT523F53PC의 명세
제품 모델 8LT523F53PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 53C 53#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1289 pcs 데이터 시트 8LT523F53PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-20731
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A