8LT521F41PC
제품 개요
제품 모델: 8LT521F41PC
제품 설명 8LT 41C 41#20 PIN PLUG
사양서: 8LT521F41PC.pdf
  • 메시지
8LT521F41PC의 명세
제품 모델 8LT521F41PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 41C 41#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1444 pcs 데이터 시트 8LT521F41PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-20481
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT521F41PC-LC
8LT521F41PC-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE