8LT521F16SD-LC
제품 개요
제품 모델: 8LT521F16SD-LC
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
사양서: 8LT521F16SD-LC.pdf
  • 메시지
8LT521F16SD-LC의 명세
제품 모델 8LT521F16SD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1393 pcs 데이터 시트 8LT521F16SD-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-16
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT 포장 Bulk
다른 이름들 1792-20404 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Nickel
커플 링 너트 지름 1.642" (41.71mm) 접점 유형 Crimp