8LT515F19SA
제품 개요
제품 모델: 8LT515F19SA
제품 설명 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
사양서: 8LT515F19SA.pdf
  • 메시지
8LT515F19SA의 명세
제품 모델 8LT515F19SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 19C 19#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1640 pcs 데이터 시트 8LT515F19SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-19530
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT515F19SA-LC
8LT515F19SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE