8LT515B19SD
제품 개요
제품 모델: 8LT515B19SD
제품 설명 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
사양서: 8LT515B19SD.pdf
  • 메시지
8LT515B19SD의 명세
제품 모델 8LT515B19SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 19C 19#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1389 pcs 데이터 시트 8LT515B19SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-19356
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A