8LT325B24SD-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8LT325B24SD-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
사양서: 8LT325B24SD-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8LT325B24SD-LC의 명세
제품 모델 8LT325B24SD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1451 pcs 데이터 시트 8LT325B24SD-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT 포장 Bulk
다른 이름들 1792-18086 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 (12), 16 (12) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT325B29AC
8LT325B29AC
기술: 8LT 29C 29#16 PIN RECP
유품: 1610 pcs
다운로드: 8LT325B29AC.pdf
RFQ
8LT325B24SC-LC
8LT325B24SC-LC