8LT317B26SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8LT317B26SC
제품 설명 8LT 26C 26#20 SKT RECP
사양서: 8LT317B26SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8LT317B26SC의 명세
제품 모델 8LT317B26SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 26C 26#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1760 pcs 데이터 시트 8LT317B26SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-17074
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Green 케이블 열기 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT317B26SN
8LT317B26SN
기술: 8LT 26C 26#20 SKT RECP
유품: 2217 pcs
다운로드: 8LT317B26SN.pdf
RFQ
8LT317B26SA
8LT317B26SA
유품: 1894 pcs
다운로드: 8LT317B26SA.pdf
RFQ
8LT317B26SC-LC
8LT317B26SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT