8LT315F19SB-LC
제품 개요
제품 모델: 8LT315F19SB-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
사양서: 8LT315F19SB-LC.pdf
  • 메시지
8LT315F19SB-LC의 명세
제품 모델 8LT315F19SB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1929 pcs 데이터 시트 8LT315F19SB-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT 포장 Bulk
다른 이름들 1792-16865 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT315F19PN-LC
8LT315F19PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT