8D7C17W26PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D7C17W26PN
제품 설명 8D 26C 26#20 PIN J/N
사양서: 8D7C17W26PN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D7C17W26PN의 명세
제품 모델 8D7C17W26PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 26C 26#20 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1378 pcs 데이터 시트 8D7C17W26PN.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-14136
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder 정격 전류 7.5A