8D725Z37SN
제품 개요
제품 모델: 8D725Z37SN
제품 설명 8D 37C 37#16 SKT J/N
사양서: 1.8D725Z37SN.pdf2.8D725Z37SN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 807 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D725Z37SN의 명세
제품 모델 8D725Z37SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 37C 37#16 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 807 pcs 데이터 시트 1.8D725Z37SN.pdf2.8D725Z37SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-14071
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Black 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D725Z37BN
8D725Z37BN
기술: 8D 37C 37#16 SKT J/N
유품: 791 pcs
다운로드: 8D725Z37BN.pdf
RFQ
8D725Z35SN-LC
8D725Z35SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 128POS PANEL
유품: 1430 pcs
다운로드: 8D725Z35SN-LC.pdf
RFQ
8D725Z37SN-LC
8D725Z37SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 37POS PNL MT