8D725K19PN
제품 개요
제품 모델: 8D725K19PN
제품 설명 8D 19C 19#12 PIN J/N
사양서: 1.8D725K19PN.pdf2.8D725K19PN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 450 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
  • 메시지
8D725K19PN의 명세
제품 모델 8D725K19PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#12 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 450 pcs 데이터 시트 1.8D725K19PN.pdf2.8D725K19PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-13922
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 23A