8D725F61PA
제품 개요
제품 모델: 8D725F61PA
제품 설명 8D 61C 61#20 PIN J/N
사양서: 1.8D725F61PA.pdf2.8D725F61PA.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D725F61PA의 명세
제품 모델 8D725F61PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 61C 61#20 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1126 pcs 데이터 시트 1.8D725F61PA.pdf2.8D725F61PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-13866
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A