8D723W21SA
제품 개요
제품 모델: 8D723W21SA
제품 설명 8D 21C 21#16 SKT J/N
사양서: 1.8D723W21SA.pdf2.8D723W21SA.pdf
  • 메시지
8D723W21SA의 명세
제품 모델 8D723W21SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 21C 21#16 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1167 pcs 데이터 시트 1.8D723W21SA.pdf2.8D723W21SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-13563
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A