8D525F43SD
제품 개요
제품 모델: 8D525F43SD
제품 설명 8D 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
사양서: 1.8D525F43SD.pdf2.8D525F43SD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 810 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
  • 메시지
8D525F43SD의 명세
제품 모델 8D525F43SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 43C 23#20 20#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 810 pcs 데이터 시트 1.8D525F43SD.pdf2.8D525F43SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-11027
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A, 13A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D525F43SB-LC
8D525F43SB-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
유품: 1372 pcs
다운로드: 8D525F43SB-LC.pdf
RFQ
8D525F43SD-LC
8D525F43SD-LC