8D525F43PN
제품 개요
제품 모델: 8D525F43PN
제품 설명 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
사양서: 1.8D525F43PN.pdf2.8D525F43PN.pdf
  • 메시지
8D525F43PN의 명세
제품 모델 8D525F43PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1257 pcs 데이터 시트 1.8D525F43PN.pdf2.8D525F43PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-11019
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A, 13A