8D525F24SE
제품 개요
제품 모델: 8D525F24SE
제품 설명 8D 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
사양서: 1.8D525F24SE.pdf2.8D525F24SE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 883 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
  • 메시지
8D525F24SE의 명세
제품 모델 8D525F24SE 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 24C 12#16 12#12 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 883 pcs 데이터 시트 1.8D525F24SE.pdf2.8D525F24SE.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-10903
정위 E 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A, 23A