8D523F55SA
제품 개요
제품 모델: 8D523F55SA
제품 설명 8D 55C 55#20 SKT PLUG
사양서: 1.8D523F55SA.pdf2.8D523F55SA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 999 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
  • 메시지
8D523F55SA의 명세
제품 모델 8D523F55SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 55C 55#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 999 pcs 데이터 시트 1.8D523F55SA.pdf2.8D523F55SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-10430
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A