8D519F18SD-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D519F18SD-LC
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
사양서: 1.8D519F18SD-LC.pdf2.8D519F18SD-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D519F18SD-LC의 명세
제품 모델 8D519F18SD-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1320 pcs 데이터 시트 1.8D519F18SD-LC.pdf2.8D519F18SD-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-9435 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18 (14 + 4 Triax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.516" (38.51mm) 접점 유형 Crimp