8D515Z19PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D515Z19PN
제품 설명 8D 19C 19#20 PIN PLUG
사양서: 1.8D515Z19PN.pdf2.8D515Z19PN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D515Z19PN의 명세
제품 모델 8D515Z19PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1371 pcs 데이터 시트 1.8D515Z19PN.pdf2.8D515Z19PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-8690
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Black 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D515Z19SA
8D515Z19SA
기술: 8D 19C 19#20 SKT PLUG
유품: 1336 pcs
다운로드: 8D515Z19SA.pdf
RFQ
8D515Z19PN-P316
8D515Z19PN-P316
기술: 8D 19C 19#20 PIN PLUG
유품: 1635 pcs
다운로드: 8D515Z19PN-P316.pdf
RFQ
8D515Z19PN-LC
8D515Z19PN-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE