8D515W19SD
제품 개요
제품 모델: 8D515W19SD
제품 설명 8D 19C 19#20 SKT PLUG
사양서: 1.8D515W19SD.pdf2.8D515W19SD.pdf
  • 메시지
8D515W19SD의 명세
제품 모델 8D515W19SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1605 pcs 데이터 시트 1.8D515W19SD.pdf2.8D515W19SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-8540
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D515W19SA-LC
8D515W19SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
유품: 2805 pcs
다운로드: 8D515W19SA-LC.pdf
RFQ
8D515W19SD-LC
8D515W19SD-LC