8D515W18SD
제품 개요
제품 모델: 8D515W18SD
제품 설명 8D 18C 18#20 SKT PLUG
사양서: 1.8D515W18SD.pdf2.8D515W18SD.pdf
  • 메시지
8D515W18SD의 명세
제품 모델 8D515W18SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 18#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1528 pcs 데이터 시트 1.8D515W18SD.pdf2.8D515W18SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-8510
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A