8D123Z53PN
제품 개요
제품 모델: 8D123Z53PN
제품 설명 8D 53C 53#20 PIN RECP
사양서: 1.8D123Z53PN.pdf2.8D123Z53PN.pdf
  • 메시지
8D123Z53PN의 명세
제품 모델 8D123Z53PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 53C 53#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1224 pcs 데이터 시트 1.8D123Z53PN.pdf2.8D123Z53PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-6085
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A