8D115ZC18SB-LC
제품 개요
제품 모델: 8D115ZC18SB-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 18POS INLINE
사양서: 8D115ZC18SB-LC.pdf
  • 메시지
8D115ZC18SB-LC의 명세
제품 모델 8D115ZC18SB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1782 pcs 데이터 시트 8D115ZC18SB-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Zinc Cobalt
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-5096 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Green
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line) 커플 링 너트 재질, 도금 -