8D025F43SA
제품 개요
제품 모델: 8D025F43SA
제품 설명 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP
사양서: 1.8D025F43SA.pdf2.8D025F43SA.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D025F43SA의 명세
제품 모델 8D025F43SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1325 pcs 데이터 시트 1.8D025F43SA.pdf2.8D025F43SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3586
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A, 13A