8D025F24SN
제품 개요
제품 모델: 8D025F24SN
제품 설명 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP
사양서: 1.8D025F24SN.pdf2.8D025F24SN.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D025F24SN의 명세
제품 모델 8D025F24SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1290 pcs 데이터 시트 1.8D025F24SN.pdf2.8D025F24SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3489
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 13A, 23A