8D023Z54PN
제품 개요
제품 모델: 8D023Z54PN
제품 설명 8D 53C MIXED PIN RECP
사양서: 8D023Z54PN.pdf
  • 메시지
8D023Z54PN의 명세
제품 모델 8D023Z54PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 53C MIXED PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1033 pcs 데이터 시트 8D023Z54PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-54 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3290
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 5A, 13A, 23A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Black 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D023Z54PN-LC
8D023Z54PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT