8D023F53SB
제품 개요
제품 모델: 8D023F53SB
제품 설명 8D 53C 53#20 SKT RECP
사양서: 1.8D023F53SB.pdf2.8D023F53SB.pdf
  • 메시지
8D023F53SB의 명세
제품 모델 8D023F53SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 53C 53#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1152 pcs 데이터 시트 1.8D023F53SB.pdf2.8D023F53SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3126
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 7.5A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D023F53SB-LC
8D023F53SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT