8D021F11PC-LC
제품 개요
제품 모델: 8D021F11PC-LC
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
사양서: 1.8D021F11PC-LC.pdf2.8D021F11PC-LC.pdf
  • 메시지
8D021F11PC-LC의 명세
제품 모델 8D021F11PC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1915 pcs 데이터 시트 1.8D021F11PC-LC.pdf2.8D021F11PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-11
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-2677 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -