8D017F20PB
제품 개요
제품 모델: 8D017F20PB
제품 설명 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
사양서: 8D017F20PB.pdf
  • 메시지
8D017F20PB의 명세
제품 모델 8D017F20PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1466 pcs 데이터 시트 8D017F20PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-20 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 20
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 20 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 5A, 23A