8D015ZC15PN
제품 개요
제품 모델: 8D015ZC15PN
제품 설명 8D 15C 14#20 1#16 PIN RECP
사양서: 8D015ZC15PN.pdf
  • 메시지
8D015ZC15PN의 명세
제품 모델 8D015ZC15PN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 15C 14#20 1#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1849 pcs 데이터 시트 8D015ZC15PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Green Zinc Cobalt 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-2229
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 정격 전류 7.5A, 13A